Блокчейн-энтузиасты изучат принципы работы мозга Инвестора!

Компании 15:21 3 ноября 2017

6 ноября на площадке интеллектуального кластера «ИГРЫ РАЗУМА» (ул.Достоевского, 19/21) в рамках крупнейшего события в сфере блокчейн-технологий – конференции FutureTech – пройдет акция под символичным названием«МОЗГ ИНВЕСТОРА». Суть проста: всем участникам FutureTech будет предложено понять, как именно убедить потенциального покупателя вложиться в их проект. По итогам гости конференции смогут понять, что творится в голове инвестора, когда он начинает задумываться о том, в какой проект вложиться.

«Разрабатывая тот или иной проект, мы всегда пытаемся понять, что нужно инвестору для его приобретения, пытаемся буквально «залезть к нему в голову». Однажды мы решили: раз все разработчики делают это, скрываясь в своих офисах, то почему бы не сделать этого всем вместе – публично. Так и родилась идея поставить большую «Голову инвестора». Площадка FutureTech с огромным количеством экспертов области станет идеальным местом для презентации такой «Головы». Уверен, если мы вместе залезем в нее, то сможем многое переосмыслить и заложить фундамент для новых идей и проектов», — подчеркивает основатель проекта IQ300, организатор акции Александр Ткачев.

Желающие поучаствовать в акции «МОЗГ ИНВЕСТОРА» должны будут записать короткий ответ на вопрос «Что самое главное при общении с инвестором?» в одну из ячеек мозга. Сделавшие это автоматически становятся участниками лотереи. Призом станет VIP-билет на гала-ужин на 2 лица.

«Мы привезли лучших специалистов из Москвы и собрали лучших представителей блокчейн-общественности в Санкт-Петербурге – таким образом, всего за один день мы сможем получить самые актуальные знания и новости рынка от первых лиц! Обсудим детально влияние децентрализованных технологий на жизнь современного общества, поговорим о том, как заработать на криптовалютах, поспорим о правилах трейдинга, а также сможем выбрать проекты для потенциальных инвестиций. FutureTech станет одним из важнейших мероприятий осеннего делового сезона, а блокчейн в эти дни не децентрализует общество, а, наоборот, станет центром притяжения всех друзей и партнеров», – отметила продюсер FutureTechОльга Дворецкая.

В рамках конференции, питчинга и хакатона FutureTech гости смогут познакомиться с новейшими разработками и проектами из Москвы и Санкт-Петербурга. Победителей и призеров ожидает торжественная церемония награждения, а также гала-ужин со всеми участниками и спикерами конференции. Поучаствовать же в акции «МОЗГ ИНВЕСТОРА» сможет любой желающий.

 

 

Дополнительная информация:

Официальный сайт IQ 300: www.iq300.io