ФПК «Гарант-Инвест» организовала проведение семинара по устойчивому развитию для менеджеров компании и партнеров-арендаторов

Компании 09:18 19 ноября 2019

ФПК «Гарант-Инвест» 11 числа текущего месяца провела семинар по устойчивому развитию для своих менеджеров и партнеров-арендаторов. Он прошел в московском конференц-центре «Аудиториум». В его рамках выступил Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов, рассказавший аудитории о целях устойчивого развития и принципах ответственного инвестирования.

Алексей Панфилов в ходе своего выступления напомнил о том, что Корпорация «Гарант-Инвест» успешно реализует инвестиционную программу модернизации и редевелопмента устаревших московских торговых центров, получившую название «Программа РЕ». Она нацелена на снижение энерго-, водо-, теплопотребления, сокращение издержек на это, уменьшение негативного воздействия на городскую инфраструктуру и окружающую среду. Решение этих задач обеспечивает дальнейшее устойчивое развитие Корпорации и поможет ей оправдать доверие ее инвесторов, партнеров и клиентов, — заявил Алексей Панфилов.