Компания «Дачный смотритель» запустила удобное мобильное приложение «Ваша – Дача!»

Компании 14:14 7 августа 2019

Все услуги по присмотру и уходу за коттеджем и участком теперь можно заказывать онлайн.

«Дачный смотритель» – это не просто рядовой клининг, а уникальный для Москвы и Подмосковья многофункциональный сервис по уходу за дачей. Дачный участок, во-первых, требует особенного отношения и, во-вторых, знаний садоводства, строительства и ландшафтного дизайна. Именно этим отличаются профессиональные Смотрители компании от обычных клинеров. 

Теперь у каждого клиента «Дачного смотрителя» есть особая привилегия – личный кабинет в мобильном приложении «Ваша – дача!» и доступ к расширенному списку услуг. 

Домовладельцы сейчас нуждаются в максимальном комфорте, и речь не только о чистых полах и вымытой посуде. Зачастую москвичам нужна помощь на участке, в быту, или же помощь с коммуникациями в доме. Не каждый может или хочет нанимать собственного садовника, сторожа, повара, помощника, курьера и т.п. Большинство дачников просто устают постоянно приводить свой загородный дом в порядок, стричь газон, убирать сорняки, поливать растения, чистить водостоки и септик. А ведь на даче хочется просто отдохнуть! И этот отдых обеспечивает «Дачный смотритель», который выполняет все работы, пока довольный домовладелец загорает на солнце или устраивает барбекю. В услугах приложения «Ваша – Дача!» есть абсолютно все, что может пригодиться в коттедже. 

Чтобы узнать больше об услугах, откроем новое приложение «Ваша – Дача!», которое сейчас доступно для смартфонов в App Store и Play Market. Среди самых популярных – опция «Мастер на час»; ее заказывают, когда за городом требуются легкие строительные работы. Например, нужно покрасить забор и стены, заменить смеситель, открыть замок, что-то отремонтировать или установить.

Для тех, кто хочет все и сразу, «Дачный смотритель» собрал базовые услуги по садовым работам в два пакета – «Уход за газоном» и «Деревья и кустарники». Так клиенту не нужно ломать голову над тем, какими способами улучшить свой участок, ведь можно сразу заказать готовый пакет, где специалисты уже учли все детали: полив, обработку почвы, обрезку, защиту от вредителей, подкормку и многое другое.

Что еще важно для дачника? Чистка септика, доставка дров и грунта, установка парника или теплицы, доставка товаров из ближайших торговых центров – «Дачный смотритель» обеспечивает домовладельца всем необходимым.

«Что такое идеальная дача? Думаю, дачники со мной согласятся – это чистый и теплый дом, ухоженная территория, исправные коммуникации, политые цветы и здоровые растения. Девиз нашей компании – «Ваша дача – наша забота» – полностью отражает философию «Дачного смотрителя», наши специалисты действительно заботятся обо всем! В работе с комфортом дачи важна даже такая мелочь, как приготовленный к приезду хозяина горячий чай», — отметил эксперт компании «Дачный смотритель».

Справка:

Компания «Дачный смотритель» – уникальный многофункциональный сервис по уходу и присмотру за дачей и прилегающим участком. Профессиональные Смотрители регулярно следят за тем, чтобы загородный дом и его территория всегда были чистыми и ухоженными. 

Более 700 владельцев пользуются услугами «Дачного смотрителя»;

Более 40 зон обслуживания по Москве и Московской области; 

Личный кабинет и около 40 доступных услуг для пользователей приложения «Ваша – Дача!».

Адрес: Московская область, Пушкинский район, Кстининское озеро, д.208

Телефон: +7-965-400-7000

E-mail: m9654007000@yandex.ru

Сайт: dacha-smotritel.ru