Бизнесмены Самарской области посетили деловые завтраки Промсвязьбанка

Экономика 13:45 19 октября 2017

Для представителей бизнес-сферы Самарской области 11 и 12 октября Промсвязьбанк организовал деловые завтраки. Эти мероприятия были направлены на обсуждение актуальных финансовых и правовых аспектов, которые способствуют успешному воплощению в жизнь инвестиционных проектов. На них зашла речь и о правовых рисках, с которыми сталкиваются инвесторы. Об этом сообщает TLT1.RU.

Как рассказала главный спикер мероприятий, начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Алена Сокова, в среде российских бизнесменов, к сожалению, пока не все представляют, какие возможности для развития их дела предоставляют меры господдержки. К примеру, данные проведенного среди бизнесменов РФ опроса убеждают в том, что об означенных программах знало около 80% респондентов, но на вооружение их взяло всего 4%. Причина видится в непонимании механизма действия таких мер.

Стоит отметить, что во время своего выступления Алена Сокова также коснулась вопросов льготного кредитования для развития бизнеса и рассказала о работе ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ».