ПАО «Промсвязьбанк»: Кредит онлайн за пять минут

Экономика 20:23 3 июня 2018

В рамках Национального конкурса «Золотой Меркурий» публичное акционерное общество «Промсвязьбанк» представило свой инновационный продукт – «Онлайн кредит для субъектов малого и среднего предпринимательства». Программа предусматривает выдачу кредита в размере до 2 млн рублей без залога. По мнению экспертов ТПП РФ, благодаря именно этой программе банк выиграл номинацию «Лучшая банковская программа для МСП 2018».

При лимите 2 млн рублей максимальный период кредитования составляет 12 месяцев. По договору «Кредит онлайн» заемщику не нужно оформлять поручительство и предоставлять банку имущество под залог. Чтобы получить услугу, клиенту достаточно зайти в интернет, открыть личный кабинет, установить сумму и срок погашения займа. После подтверждения согласия с условиями программы, предприниматель получает средства на личный счет в течение пяти минут.

По мнению финансовых аналитиков, программа от «Промсвязьбанка» на сегодняшний день является лидером среди прочих предложений от операторов российского банковского сегмента.

Отметим, что в помощь МСП Торгово-промышленная палата разработала систему услуг ТПП РФ.