Сергей Кошевой: налаженный диалог между бизнесом и властью ведет к успеху

Экономика 21:51 10 февраля 2018

В среду, седьмого февраля столица приняла Всероссийский финал национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», в рамках которого впечатляющий результат продемонстрировал Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области. Несмотря на свой первый выход в финал, он занял место в пятерке лучших муниципалитетов нашей страны. О престижности достижения говорит тот факт, что в премии принимали участие 412 муниципалитетов из 78 субъектов РФ. Об этом сообщает ИА «Государственные Вести».

В комментарии к актуальной новости глава администрации Зеленоградского округа Сергей Кошевой подчеркнул, что корень успеха следует искать в диалоге между бизнесом и властью. По этой причине работа команды Зеленоградска (а в ней рука об руку трудились власти, предприниматели, ветераны и общественники) получила столь высокую оценку со стороны жюри. Как отметил Сергей Кошевой, каждый из них вкладывает свою душу в свой город.

Добавим, что Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области известен своей инвестиционной привлекательностью и надежностью. Кроме этого он заслуженно считается туристической Меккой РФ, в том числе, развивая событийный туризм.