Для участников 24-й сессии GILF организаторы подготовили шесть преимуществ

В мире 15:03 28 мая 2019

За время, прошедшее с проведения первой сессии в 1999 году, the Китайская международная выставка осветительного оборудования и технологий (GILF) стала ведущей закупочной платформой в китайской «столице света»­ — городе Гучжэнь. 24-я сессия GILF будет проходить 22-26 октября 2019 года, украсив весь город яркими красками и пролив свет на новейшие тенденции отрасли.

В ходе 23-й сессии GILF восемь выставочных площадок посетили 295 000 покупателей из 91 страны мира. Основная площадка, Гучжэньский центр выставок и конференций, приняла 54 134 посетителя, в число которых вошли 2 736 зарубежных покупателей. По данным опроса, 96% посетителей выразили удовлетворение результатами мероприятия и подтвердили намерение участвовать в следующих сессиях выставки.

В этом году участников 24-й GILF ждут сразу шесть основных преимуществ. 

Преимущество 1: Отрасль размером в 100 млрд юаней + 2 000 экспонентов

Используя возможности 100-миллиардного промышленного кластера, две с лишним тысячи экспонентов представят продукцию и сервисы, охватывающие все звенья и аспекты отрасли осветительного оборудования.

Имея за плечами свыше 30 лет развития, Гучжэнь на сегодняшний день является домом для 70% предприятий внутреннего рынка осветительных технологий. GILF предоставляет благоприятные условия для создания оригинального дизайна, опираясь на ресурсы 100-миллиардного производства осветительных приборов в Гучжэне.  В выставке примут участие свыше 2 000 высококлассных поставщиков.

Преимущество 2: 8 площадок + 1,5 млн кв. метров

Инновационная модель, объединяющая выставку и гигантские торговые центры, в этом году будет дополнительно расширена.

На территории Гучжэньского центра выставок и конференций 800 известных компаний представят новейшие тенденции, «умное» бытовое освещение и различные дизайнерские решения, охватывающие все сегменты отрасли.

Вместе с 7 гигантскими торговыми центрами общая площадь экспозиции превысит 1,5 млн кв.м.

Преимущество 3: 38 000 экспонентов + 130 стран

Реализовывая программу «Профессиональный покупатель», GILF опирается на ресурсы Гучжэня как крупнейшего источника продуктов и сервисов осветительной отрасли.

В настоящий момент, на территории города функционируют 38 000 промышленных и коммерческих предприятий отрасли, 7 739 торговых центра осветительного оборудования, а также десятки специализированных магазинов. Общая торговая площадь в городе составляет 3 000 000+ кв.м.

В этом году организаторы выставки выберут первоклассных зарубежных покупателей из более чем 100 стран и регионов мира для участия в программе «Профессиональный покупатель», включающей мероприятия по установлению деловых связей, коктейльные вечеринки, экскурсионные туры и т.д. Программа помогает осуществлять точный и эффективный подбор поставщиков для нужд конкретных заказчиков.

Преимущество 4: 5 залов на основной площадке + более 800 экспонентов

Инновационное «умное» освещение открывает новый сектор в отрасли

Экспозиция в Гучжэньском центре выставок и конференций будет разделена на одиннадцать секций в 5 залах. В этом году в зале А появится новая секция под названием «Умное освещение». Этот шаг ориентирован на содействие компаниям в ускоренном создании и внедрении инноваций в эпоху искусственного интеллекта.

Кроме того, организаторы выделили отдельную зону для экспозиции ламп специального назначения, где посетители смогут познакомиться со специализированной продукцией различного функционального наполнения. В производственном секторе будут представлены агрегаты и обрабатывающие системы, материалы, аксессуары и детали, способствующие развитию автоматизации и кастомизации. 

Преимущество 5: 20 семинаров и конференций + бесплатный билет номиналом 100 юаней

20+ высококлассных форумов и бесплатный входной билет при условии предварительной регистрации

В этом году в рамках выставки состоятся свыше 20+ передовых мероприятий и форумов, которые позволят игрокам отрасли лучше понять новые тенденции и проблемы современного мира осветительной техники.

Предварительная регистрация участников выставки уже начата. Покупатели могут зарегистрироваться на официальном веб-сайте мероприятия, посредством аккаунта в WeChat или другими способами. Предварительная регистрация дает право на бесплатный входной билет номиналом в 100 юаней, а также доступ к эксклюзивному VIP-каналу.

Преимущество 6: 365 дней + более 20 000 продуктов

-Углубленная интеграция выставочных каналов онлайн- и офлайн-закупок

Официальный веб-сайт B2B «Denggle.com» представляет собой круглогодичную онлайн-экспозицию, где представлены свыше 30 000 высококачественных продуктов и сервисов 2 800 известных китайских и зарубежных компаний.  Покупатели могут использовать эту онлайн-систему для легкого и эффективного подбора подходящих поставщиков.

GILF продолжает создавать дополнительные бизнес-возможности для отрасли осветительного оборудования. Ждем вас в Гучжэне на 24-й сессии GILF 22-26 октября 2019 года!