Компания Сантрест на Красной площади

Разное 12:19 23 марта 2017

С чем ассоциируется Россия? Практически каждый человек в любом уголке мира, если ему задать этот вопрос, скажет: «Москва, Кремль, Красная площадь».  Круглый год сюда стекаются толпы туристов и жителей города погулять, посмотреть достопримечательности. Так с целью разнообразия развлекательной программы в зимнее время года Главный универсальный магазин, при поддержке своих партнеров, открыл каток в самом центре столицы.

Но, ни одно уличное мероприятие, и тем более массовое, не может обойтись без санитарных зон. Организация установки туалетных кабинок, содержание их в чистоте и порядке на всемирно известной достопримечательности задача не из легких. Именно поэтому вот уже несколько лет подряд столь сложную работу доверили компании «Сантрест». Являясь одним из лидеров рынка санитарно-гигиенических услуг, он не только поставил необходимое для столь проходимого места количество кабин, но и оформил их соответственно. Изменение дизайна туалетных кабинок и реклама на их поверхности в России еще не распространена. Единственной компанией в Москве, кто взялся решить такую задачу, стал «Сантрест».

Размещение и обслуживание МТК на Красной площади является очередным подтверждением высочайшего качества предоставляемых «Сантрестом» услуг.