Купить дом в Крыму за миллион рублей: миф или реальность?

Разное 11:44 1 июля 2019

Собственное жилье — это мечта многих, но с учетом постоянных перемен в экономике, а также роста инфляции, мечта для большинства россиян остается мечтой. Особенно это касается жилья у моря. Каждый год цены на такую недвижимость растут в геометрической прогрессии.

Так, промониторив современный рынок недвижимости в Крыму, можно выявить тенденцию постоянного роста цен на квартиры и частные дома. Как правило, стандартное жилье на вторичном рынке сегодня можно приобрести за 3, а то и 4 миллиона рос. руб. Конечно, такая сумма не под силу простому обывателю.

Но мало, кто знает, что купить дом в Севастополе за 1000000 рублей (верней построить) это вполне реально! Такое шикарное предложение делает компания «Пастрой» для своих клиентов.

Дом за миллион в Севастополе – новое предложение от компании «Пастрой»

Процесс строительства может быть достаточно изнурительным, если заниматься им в одиночку. Но когда на помощь приходит бригада специалистов, то организовать строительство намного проще.

Опытная бригада компании «Пастрой» поможет построить дом за миллион в Севастополе в достаточно короткие сроки.

Такой проект придется по душе тем, кто ценит уют и высокое качество. Несмотря на то, что жилье имеет небольшую площадь, в нем все продумано до мелочей. Так, планировка дома включает:

  • уютную гостиную;
  • просторный холл;
  • гардеробную для хранения одежды и дополнительных мелочей;
  • компактный санузел;
  • продуманную кухню;
  • видовую террасу;
  • крыльцо.

Этого вполне достаточно для молодой семьи или для тех, кто уже вышел на заслуженный отдых. Уютный и компактный дом за 1000000 в Севастополе подарит спокойствие и умиротворение. Его можно возвести вдали от шумного города или же недалеко от морского побережья. При этом для возведения не обязательно обладать большой площадью земли. 

Какие работы проводятся в рамках проекта?

Итак, специалисты строительной компании «Пастрой» просчитали все до мелочей. Жилье возводится с нуля на пустой земле. А строительная бригада берет на себя все вопросы, связанные организаций всего процесса, начиная от земельных работ и закупкой всех необходимых материалов до возведения крыши и ввода дома в эксплуатацию.

Таким образом, дом в Крыму за миллион – реальность, которую поможет воплотить в жизнь команда компании «Пастрой». 

В проект входят:

  • земельные работы;
  • закупка и доставка всех необходимых материалов;
  • устройство фундамента;
  • укладка бетонных полов с применением нужной техники (экскаватор, погрузчики);
  • возведение наружных стен из легкого, прочного и экологичного материала – газоблока;
  • монтаж кровли из битумной черепицы.

Кроме того, специалисты берут на себя монтаж вентиляционной шахты, приобретение и монтаж всех оконных блоков, входных дверей и обустройство фасада. Плюс ко всему, документация о начале строительства и введение в эксплуатацию – в подарок!

Стоимость всех строительных материалов, необходимых для возведения дома в рамках проекта также входит в цену готового жилья. Плюс вам не нужно беспокоиться о доставке, расчете его необходимого количества – все это опытные специалисты берут на себя.

Итак, как доказала компания «Пастрой», создать проект и построить дом в Севастополе за 1 миллион рублей вполне возможно. При желании специалисты возведут на территории гараж, компактную беседку и т.д., а также выполнят отделочные материалы, воплотив самые интересные задумки дизайнеров.