ООО «Транснефть – Балтика» приняло участие в тематическом Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2021»

Разное 11:03 27 октября 2021

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги мероприятий по охране труда, промышленной безопасности и производственному контролю за 9 месяцев 2021 года.

Продолжается масштабная работа по предупреждению аварий на опасных производственных объектах, обеспечению готовности подразделений к оперативной локализации и ликвидации последствий аварий. За 9 месяцев проведено 877 учебно-тренировочных занятий различного уровня. В рамках соглашения о сотрудничестве с ГУ МЧС России по Новгородской области состоялось командно-штабное учение, в котором, помимо сотрудников компании, принимали участие спасатели, а в качестве наблюдателей выступили представители Ростехнадзора.

На улучшение условий труда и сохранение здоровья работников за этот период предприятие направило 140,8 млн руб. В сфере охраны труда большое внимание уделяется обеспечению сотрудников специальной одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты. По целевым программам по охране труда прошли обучение 340 человек.

ООО «Транснефть – Балтика» приняло участие в тематическом Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2021», по результатам которого заняло 1-е место в г. Санкт-Петербург и 30-е место по Российской Федерации в целом среди организаций с численностью работников более 5 тыс. человек.

Продолжается реализация масштабных мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции. На предприятии сформирован коллективный иммунитет против COVID-19 на уровне 91%.