Станция метро «Рассказовка» получила мебель от «Феликс»

Разное 10:59 25 июля 2018

Станция «Рассказовка» является частью строящейся линии метро, которую планируют ввести в строй уже через два года. Для оснащения 109 комнат в административном здании и зоны отдыха для работников локомотивного депо были поставлены и размещены, согласно планировке, различные комплекты офисной мебели. Среди них популярные и известные серии — «Тандем», «Диалог», «Система М» и другие.

Одновременно со строительством станции метро «Рассказовка» (поселение Внуковское) создается крупный пассажирский транспортно-пересадочный узел, который соединит подземную транспортную сеть с наземной: с линией скоростного трамвая и главными автобусными маршрутами, создав для москвичей и гостей столицы более комфортные условия и оптимизировав пассажиропоток. Общая площадь нежилых объектов пересадочного узла – 46 тыс. кв.м.

У компании «Феликс» это не единственный серьезный проект. Крупнейший российский производитель и продавец офисной мебели много лет успешно работает на рынке России, Казахстана, Киргизии и других стран СНГ. Также ее продукция экспортируется в страны Европы. Не только офисная, но и жилая, гостиничная мебель под брендом «Феликс» продается почти в каждом мебельном магазине, салоне страны и пользуется высоким спросом, потому что эта компания:

  • производитель, а не просто продавец мебели: у «Феликс» три мебельные фабрики в Москве и Тверской области, собственное деревообрабатывающее производство, 10 крупных фирменных салонов в двух столицах страны, еще более 50 расположены в различных регионах России и четыре — в республике Казахстан;
  • гарантирует высокий уровень контроля качества сырья, производственных процессов на каждом этапе;
  • использует в дизайне самые свежие тенденции мебельной моды

Мебель от «Феликс» покупают корпорации, банки и госструктуры. Ею оснащены вип-зоны спортивного комплекса «Лужники» и модульные городки военных, космодром «Восточный» и крупнейший в мире театральный музей им. А. Бахрушина. Мебель «Феликс» охотно берут ведущие дизайнерские бюро и офисы крупнейших банков.

Свыше 100 тысяч товарных позиций, 900 точек розничной продажи, интернет-магазин для покупателей и выгодную партнерскую программу для юридических лиц и предпринимателей имеет компания. Она предоставляет прекрасную возможность приобрести современную, стильную и удобную офисную, жилую и гостиничную мебель отечественного производителя. Ассортимент постоянно обновляется, оставаясь неизменно высоким по качеству и доступным по цене.