«ТоргМаш» представляет систему скидок для клиентов!

Разное 12:13 23 мая 2018

Ведущий дилер УАЗ в Москве «ТоргМаш» предлагает новым и постоянным клиентам ознакомиться с прозрачной программой скидок при использовании одной из двух дисконтных карт: «Серебряная» или «Золотая». «Серебряную» дисконтную карту владелец автомобиля получает после выполнения в сервисном автоцентре компании техобслуживания или ремонта. Причем скидки на последующие услуги распространяются только на этот автомобиль. Наличие такой карты дает право получить скидку 10% на все услуги, за исключением работ по техобслуживанию: слесарные, кузовные, малярные работы, сход-развал, диагностику мотора, промывку инжектора, заправку кондиционера, шиномонтаж и балансировку, монтаж дополнительного оснащения.

«Золотую» дисконтную карту клиент получает после покупки запчастей на 100 тыс. рублей или проведения четырех ТО в сервисном центре компании. Наличие такой карты дает право воспользоваться скидкой в размере 15% на все услуги, кроме техобслуживания:

— слесарные работы;

— кузовные и малярные ремонтные работы;

— сход-развал;

— диагностика системы двигателя;

— промывка инжектора;

— заправка кондиционера;

— шиномонтаж и балансировка;

— установка дополнительного оборудования.

Всем посетителям своего сайта uaz-torgmash.ru «ТоргМаш» предлагает скидки на ремонтные работы УАЗ в размере 10%. В послегарантийный период клиентам предоставляются скидки на все виды работ в размере 15%, на запасные части и расходные материалы – 10%

О компании

«ТоргМаш» – официальный дилер УАЗ в Москве, в автосалонах которого всегда есть в наличии все выпускаемые модели марки. Компания предлагает цены производителя, участие в программах кредитования, обмена и утилизации, госпрограммах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Все это позволяет прибрести автомобиль на гибких условиях. Сопутствующие услуги автоцентра: тюнинг, ТО, ремонт, автострахование, продажа оригинальных запчастей и комплектующих.

Контакты

Для получения дополнительной информации об условиях покупки легкового или коммерческого автомобиля УАЗ, скидках на обслуживание и записи на тест-драйв свяжитесь с дилером по телефону 8 (495) 241-69-09.

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru