В Феодосии открыты продажи третьей очереди строительства ЖК «Кристалл»

Разное 14:24 28 января 2020

Компания «ИнтерСтрой» сообщает о старте продаж квартир у моря в III очереди жилого комплекса комфорт-класса «Кристалл».  ЖК является одним из лучших проектов ведущего крымского девелопера, для которого выбрана локация в 500 метрах от Золотого пляжа. Интерес компании аналитики объясняют высоким инвестиционным потенциалом курортной Феодосии.

Из окон нового дома открывается вид на живописный Феодосийский залив, который во все времена года вдохновлял Айвазовского. Среди преимуществ района называют благоприятную экологию, хорошую транспортную доступность, а также наличие торговой инфраструктуры.

Как сообщили в компании, проект разработан с учетом современных требований безопасности и экологичности. Жилые корпуса высотой в 11 этажей возводятся по монолитной сейсмостойкой технологии.  

Две очереди жилого комплекса уже построены и сданы в эксплуатацию. Осталось несколько готовых квартир с прекрасными видами, и широкий выбор квартир в третьей очереди ЖК.

Квартиры в Феодосии в ЖК «Кристал» площадью от 33-х до 103-х квадратных метров предлагаются по начальной стоимости от 2,4 млн. рублей. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Для удобства новосёлов в «Кристалле» создана собственная инфраструктура: продуктовый супермаркет, магазины, кафе, отделение банка, SPA-центр, пункты бытового обслуживания. Часть объектов благоустройства сдаётся до полного завершения строительства ЖК. Поочередно вводится в эксплуатацию зона отдыха, поле для игры, детские городки, площадки для воркаута. Разработано ландшафтное озеленение.

Купить квартиру в Феодосии в жилом комплексе «Кристалл» можно непосредственно у застройщика — компании «Интерстрой» — с   рассрочкой до окончания строительства или с применением ипотеки.