Выведен в продажу последний пул квартир в ЖК «Кристалл» в Феодосии

Разное 05:42 21 мая 2020

Новостройка находится на черноморском берегу Крыма в Феодосии. Цены на последний пул квартир начинаются от 3,9 млн рублей.

Главным преимуществом жилого комплекса комфорт-класса «Кристалл» является его премиальная геолокация. Это дом для тех, кто мечтал жить на берегу моря. Менее 500 метров отделяют Кристалл от великолепных золотых песчаных пляжей, которые тянутся до центральной набережной Феодосии. Дорога от дома ведёт к лучшему пляжу этой части побережья — «Жемчужному».

Из окон открываются великолепные виды на залив, подковой огибающий Феодосию от мыса Ильи до мыса Чауда. Эти морские пейзажи вдохновляли Грина и Айвазовского, и по мнению девелопера, послужат порукой счастья новосёлам.  

В каждой квартире установлено оборудование индивидуального отопления, сделана полная типовая отделка: цементная стяжка, металлопластиковые окна, застекленные балконы и лоджии, радиаторные батареи, счетчики на электричество, воду, газ. Каждая секция оснащена современным грузоподъемным лифтом. Здание возведено по монолитной сейсмостойкой технологии.

Как отмечают в материалах девелопера, на первых этажах выделены площади под коммерческие помещения для сервисов и магазинов повседневной необходимости: продуктовый супермаркет, кафе, отделение банка, SPA-центр, пункты бытового обслуживания и другие. Продумано ландшафтное озеленение, зона отдыха для жильцов, поле для игры. Установлены площадки для воркаута и яркие развивающие детские городки. 

Буквально за пять минут можно дойти от дома до остановки общественного транспорта, школы, магазинов и большого рынка.

Комплекс строится поэтапно, с соблюдением плановых сроков. Две очереди строительства уже сданы в эксплуатацию и заселены. Купить квартиру у моря в Феодосии в ЖК «Кристалл» можно в третьей очереди строительства, которая будет сдана до конца 2020 года. Застройщик комплекса компания ИнтерСтрой предлагает полное юридическое сопровождение сделок, персонального менеджера, беспроцентный кредит, ипотеку.