Платформа OK Jumpst запускает вторую продажу токенов ALLIVE (ALV)

Новости мира 08:59 14 мая 2019

Ведущая мировая биржа цифровых активов OKEx со штаб-квартирой на Мальте представила второй проект на платформе OK Jumpstart — ALLIVE (ALV), — а также раскрыла детали предстоящей продажи его токенов. Начало продаж токенов ALV на платформе OK запланировано на 05:00 16 мая 2019 года (UTC, CET+1).

Эпоха «умного» здравоохранения с применением технологий блокчейна и ИИ

ALLIVE представляет собой «интеллектуальную экосистему здравоохранения на базе блокчейн-технологий». Ее задача — создать стандартизованные форматы интеграции медицинских данных, обеспечить поддержку параллельного доступа многочисленных пользователей, расширения и совместимости, а также защитить конфиденциальность данных посредством децентрализованного, зашифрованного хранилища. Начиная с августа 2018 года, команда ALLIVE активно сотрудничает с Ontology, содействуя внутриотраслевому взаимодействию и обмену данными. Это партнерство направлено на создание децентрализованной системы здравоохранения и умной блокчейн-сети.

«Платформа OK Jumpstart, как всегда, оценивает потенциал каждого проекта. ALLIVE улавливает саму суть блокчейн-технологий, обеспечивая их использование в принципиально новых пользовательских сценариях. Этот проект подает хороший пример, демонстрирующий способность технологий преобразовывать процессы медицинского обслуживания и повышать качество нашей жизни — например, обеспечивая врачам легкий доступ к электронным медицинским картам без ущерба для конфиденциальности персональных данных, — прокомментировал операционный директор OKEx Энди Чанг (Andy Cheung). —  Мы уже имели возможность наблюдать колоссальный рост финансовой системы, ставший возможным благодаря блокчейн-технологиям. Но их потенциал поистине безграничен. Мы можем использовать блокчейн для создания устойчивой экосистемы умного здравоохранения, делая медицинские сервисы дешевле и доступнее для всех и каждого «.

Стареющее население земли сталкивается со все большим распространением хронических и новых заболеваний, а дорогостоящие медицинские решения или таргетированные терапевтические методы могут быть недоступны для многих.

На фоне постоянно растущей стоимости медицинских услуг внедрение блокчейн-технологий способно эффективно минимизировать дисбаланс между потребностями и финансовыми возможностями. Более того, непрерывные усилия в этом направлении позволят уже в ближайшем будущем заложить устойчивый фундамент для доступного, недорогого и высококачественного здравоохранения.

Платформа OK Jumpstart оптимизировала правила продажи токенов

Как анонсировалось при предыдущей продаже, OKEx осуществила несколько изменений, открывающих доступ к торгам большему числу пользователей.

Процесс распределения подписки сохранится, а OKB останется единственной монетой для оплаты подписки и расчетов. Подписка будет осуществляться в две сессии.

Для участия в торгах заинтересованные пользователи должны иметь на своих счетах как минимум 500 OKB в течение среднего 15-дневного периода. Моментальные снимки счетов будут выполняться ежедневно в произвольное время. Чем больше OKB на вашем счету, тем большую долю в подписке вы можете получить. (Подсказка: наличие на счету ≥ 2 500 OKB на протяжении 15 дней позволяет достичь максимального коэффициента распределения подписки).

1-я сессия: Лимит переподписки

Лимит продолжительности сессии — 10 минут. Однако сессия может завершиться раньше в случае достижения лимита переподписки.

(НОВОЕ ПРАВИЛО) 2-я сессия: Без лимита переподписки

Лимит продолжительности сессии — 10 минут. Пользователи, успешно подписавшиеся на токены в течение указанного периода, будут иметь право на участие в подписке.

Расчет долей участия и результаты подписки будут объявляться по окончании каждой сессии. Распределение токенов в 1-й и 2-й сессии будет обнародовано в ходе объявления результатов каждого раунда продаж.