Группа компаний «МИЦ» – генезис профессионалов

Общество 07:18 16 марта 2018

К 2024 году на рынке недвижимости будет достигнут уровень 120 млн кв. м жилья. Этот прогноз представителям СМИ озвучил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. Также он отметил острую необходимость в снижении процентных ставок по ипотечным программам.

Напомним, что президент России поставил задачу, направленную на уменьшение банковских ставок по ипотеке. Сегодня уже преодолен психологический барьер в виде 10%. Последующее снижение будет происходить при условии грамотной государственной поддержки баланса спроса и предложения на рынке.

В феврале 2018 года группа компаний МИЦ совместно с ПАО «Сбербанк» первой запустила новую ипотечную программу «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми». Согласно условиям эксклюзивного ипотечного продукта, банковская ставка составляет рекордно низкие 6% годовых в рублях. Кстати, в качестве первоначального взноса по этой программе можно использовать еще один вид государственной поддержки – материнский капитал.

Доведем до сведения, что также в феврале 2018 года ГК «МИЦ» и ПАО «Сбербанк» создали еще один совместный уникальный сервис – «ДомКликPRO». С помощью этого инструмента клиенты холдинга могут получать одобрение по ипотечному кредитованию в режиме «онлайн». Эта опция сэкономит время и силы клиентов группы компаний «МИЦ». Кстати, все проекты этого девелопера аккредитованы «Сбербанком» России, следовательно, покупателям ГК «МИЦ» доступны наиболее прогрессивные и выгодные ипотечные программы.

Напомним, что группе компаний «МИЦ» ПАО «Сбербанком» был присвоен статус «Платиновый партнер» в номинации «Высший пилотаж». ГК «МИЦ» является одним из отраслевых партнеров «Сбербанка». Этот девелопер занимает лидирующие позиции в рейтинге самых крупных и надежных застройщиков Московского региона. Группа компаний «МИЦ» успешно реализует крупномасштабные строительные проекты, выгодно отличающиеся собственной высокоразвитой инфраструктурой. Этот холдинг не только лидер среди ведущих застройщиков, он – «фаворит» обыкновенных покупателей, потому что сумел заслуженно завоевать их доверие и признание. А это и есть самая объективная оценка профессиональной деятельности.