Набор аксессуаров для ванной комнаты в интернет-магазине «Сантика»

Общество 14:36 30 января 2019

Обустройство ванной комнаты требует покупки и установки сантехники, оборудования и мебели. Когда все, казалось бы, готово и стоит на своих местах, возникает новая проблема – купить аксессуары для ванной комнаты. Попробуем их перечислять:

  • для душа и/или ванной – угловые или пристенные полочки для шампуней, штанга для душевой лейки, держатели/вешалки для полотенец;
  • для туалета –ершик, держатель для бумаги;
  • вешалки на стены для домашней одежды, полотенец;
  • коврики;
  • бельевая корзина.

И этот список можно продолжать. Как лучше поступить – купить аксессуары для ванной комнаты в наборе или по отдельности? Здесь все зависит от ваших эстетических предпочтений и других обстоятельств.

  1. Способ установки. Если рассуждать глобально, то у вас два варианта – настенные и напольные аксессуары. В первом случае они крепятся к стене, и в этом деле следует проявить осторожность. Если крепление производится посредством саморезов или дюбелей, то придется в облицовочной кафельной плитке высверливать отверстия. Какой бы красивой не была полочка или крючок, но со временем даже самый качественный аксессуар утратит былую свежесть и потребует замены. Что делать с этими отверстиями, когда полка морально или физически устареет? Иное дело – аксессуары, которые крепятся на присосках. Они не портят кафель, но не настолько надежны, как хотелось бы – склонны отпадать в самый неподходящий момент.
  2. Материалы. В этом плане в вашем распоряжении и недорогой пластик, и шикарная керамика, и металл, покрытый хромом и медью. В любом случае на продолжительность службы аксессуаров влияет не столько качество материала, сколько водопроводная вода, которая в своем составе имеет все необходимое, чтобы все, что с нею контактирует, со временем утратило свой презентабельный внешний вид. Поэтому, покупая аксессуары для ванной, позаботьтесь о качественных средствах за уходом.

Наборы аксессуаров для ванной комнаты в интернет-магазине «Сантика»

Покупать аксессуары для ванной выгоднее всего в нашем интернет-магазине, а удобнее всего в одном стиле, в наборе. Мы предлагаем различные комплексные решения, которые не могут не понравиться своим внешним видом и удобством использования.

В интернет-магазине «Сантика» можно приобрести набор аксессуаров для ванной комнаты и не только по минимальным ценам. Мы обеспечиваем адресную доставку в Москве и отправляем заказы в любой населенный пункт РФ.