Новый фитнес-клуб «Вита Фит» открыл свои двери для первых посетителей 16 сентября

Общество 19:24 19 сентября 2017

«Вита Фит» — необычный спортивный клуб. Это спортивный комплекс премиум-класс в Ленинском районе Московской области, расположенный в лесопарковой зоне. Клуб разместился в отдельно стоящем здании общей площадью более 7000 квадратных метров, где площадь фитнес-пространства более 4000 квадратных метров, что позволяет заниматься спортом одновременно большому количеству людей, которые не мешают друг другу и чувствуют себя совершенно свободно.

Все занятия проводятся по эксклюзивным методикам и проверенным практикой фитнес-технологиям на основе современных способов развития здоровья и поддержания тонуса. Занятия в хорошую погоду идут и под открытым небом — клуб находится в лесопарковой зоне, где есть подходящие зеленые уголки.

Поздравить «Вита Фит» с открытием пришли известные спортсмены: представительницы женской сборной России по армрестлингу и мас-рестлингу Алина Самотой, Алёна Автушкова и Мария Лоцик, трехкратный чемпион мира по бодибилдингу и фитнесу Дмитрий Яшанькин, чемпионка Европы по спортивной гимнастике Оксана Яшанькина.

Мероприятие также посетил начальник управления по делам молодежи, культуры и спорта администрации Ленинского муниципального района Московской области Моисей Шамаилов.