Особой популярностью в Казахстане пользуются ЦМК шины КАМА

Общество 14:06 8 октября 2018

В г. Алматы прошла XХVI международная выставка «Нефть и Газ KIOGE – 2018». Это крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие по нефтегазовой тематике в Казахстане и странах Прикаспийского региона. Продукция для грузовой и специальной техники, для трейлеров и прицепов стала частью экспозиции шинного комплекса KAMA TYRES.

Гости выставки смогли познакомиться с комбинированными 425/85R21 КAMA-1260. Шины предназначены для комплектации полноприводных грузовых автомобилей. Модель обладает отличной ходимостью, имеет хорошие тяговые и сцепные характеристиками, возможность регулировки давления.

Кроме 425/85R21 КAMA-1260 частью экспозиции KAMA TYRES стали ЦМК шины. Участникам мероприятия представили разработанную специально для установки на самосвалы модель 315/80R22.5 КAMA NU701. Её используют для работы на строительных и промышленных площадках, в карьерах. Шина отличается износостойкостью и высокими показателями проходимости на бездорожье и пересечённой местности. Массивностью протекторных блоков обеспечивает увеличенную грузоподъёмность модели и продлённый срок эксплуатации.

Помимо этого на стенде представили предназначенную для использования на трейлерах, прицепах и прицепных осях грузовиков различной грузоподъёмности 385/65R22.5 KAMA NT701. Модель обладает отличными сцепными характеристиками, самоочищением протектора и сохранением высоких эксплуатационных характеристик при перепадах температур.

«Наша продукция в Казахстане пользуется заслуженным доверием как обычных автовладельцев, так и водителей различных видов техники. Особой популярностью пользуются ЦМК шины КАМА, отличающиеся увеличенной ходимостью, высокой прочностью и топливной экономичностью», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.