Уборка в квартире: самостоятельно или доверить профессионалам?

Общество 17:11 6 октября 2021

Дома должно быть чисто. С этим утверждением, пожалуй, согласится каждый. Но далеко не все готовы тратить драгоценное время и силы, ведь уборка и поддержание порядка дома требуют достаточно много ресурсов. Хорошо, что в наше время почти во всех городах доступны услуги клининга.

Заказ уборки у профессионалов пользуется все большей популярностью среди современных деловых людей. Высокий уровень стресса на работе, дорожные пробки и множество домашних обязанностей совсем не оставляют места в жизни еще и на уборку. А так хочется провести больше времени с семьей или просто отдохнуть. Именно поэтому все больше бытовых обязанностей делегируется. С уборкой отлично справится клининговая компания, пока вы занимаетесь своими делами.

Уборка квартир может быть сухая или влажная, поддерживающая или генеральная, с дополнительными услугами или без них, единоразово или на регулярной основе. В клининговой компании вы можете выбрать самый удобный для вас пакет.

Большой популярностью сегодня пользуется именно регулярный клининг, в который входит поддерживающая влажная уборка помещений один раз в неделю. Такая услуга очень удобна и не слишком сказывается на семейном бюджете.

Во-первых, заказать и обсудить все детали с менеджером можно один раз, а потом просто выбирать удобный день, в который приедет клинер.

Во-вторых, вам не нужно заботиться о поддержании необходимого запаса чистящих средств. Все необходимое специалист принесет с собой.

В-третьих, вы значительно экономите бюджет. Поддерживающая уборка стоит недорого, покупать бытовую химию вам нет необходимости. А при регулярном заказе клининга можно получить еще и приятную скидку.

Если сейчас у вас не хватает времени или совсем нет желания убирать дом или офис, то не стоит тянуть, лучше оформить заказ в клининговой компании. Поддерживающая регулярная уборка убережет ваше помещение от сильных загрязнений и значительно сэкономит бюджет на генеральной или химической чистке. Важно отметить и то, что профессиональные клинеры используют только эффективную и безопасную бытовую химию. Каждый специалист знает для чего подходит тот или иной состав, поэтому уборка проводится тщательно и качественно.

Стоит только раз попробовать регулярную поддерживающую уборку, и вряд ли вы уже вернетесь к самостоятельной чистке квартиры и сможете использовать освободившееся время с большей пользой.