В Севастополе возводят последние этажи ЖК комфорт-класса «Ореховый»

Общество 15:36 19 августа 2021

«Ореховый» –– новый проект от застройщика ИнтерСтрой, он расположен в наиболее быстро развивающейся части исторического Нахимовского района Севастополя. Здесь легко найти тишину и легко влиться в жизнь города, ведь городские маршруты и остановки находятся в двух минутах от комплекса. Улица Горпищенко, 139 –– это 10 минут езды от знаменитого Малахова кургана, 12 от автовокзала и 18 от Графской пристани (центра города).

ЖК «Ореховый» станет частью большого современного микрорайона и соседствует с новыми жилыми комплексами ГК ИнтерСтрой. В его состав вошёл 9-этажный жилой дом из четырёх секций, которые образуют два соединенных корпуса с общим двором.

Придомовую территорию благоустроят по современным стандартам. В зелёном дворе появится детская площадка и оборудование для занятий спортом. Удобные отдельностоящие гаражные боксы решат проблему безопасного хранения автомобилей. Предусмотрена гостевая парковка.

Новый дом растёт быстрыми темпами. Новосёлов здесь ждут в 4 квартале 2022 г. В ЖК Ореховый сейчас можно купить студию, 1-, 2- и 3-комнатную квартиру с высотой потолков 2,7 м., а также отдельное помещение под кладовую за пределами квартиры и паркоместо в боксе. Минимальная стоимость квартиры –– 5,1 млн.рублей.

Продажи начались в офисе застройщика и на официальном сайте группы компаний ИнтерСтрой. Квартиры в Севастополе в новом ЖК Ореховый реализуются застройщиком без посредников, через счета-эскроу. Для удобства покупателей предусмотрены разные варианты покупки, включая ипотеку с господдержкой.