В ЖК «Горизонт» в историческом районе Севастополя доступны последние квартиры

Общество 12:58 19 июня 2020

Новый жилой комплекс «Горизонт» в Нахимовском районе Севастополя будет сдан в эксплуатацию в сентябре. Об этом сообщили в департаменте продаж компании ИнтерСтрой

ЖК объединяет два 9-этажных дома на 234 квартиры со светлыми фасадами и большими окнами. Оба дома построены, во втором завершаются отделочные работы.

Объект расположен неподалёку от легендарного Малахова кургана, на Воронцовой горе — самой высокой точке Севастополя. Весь город здесь, как на ладони: бухты, бастионы и проспекты. В соседнем дворе расположена ближайшая школа. В микрорайоне уже есть гимназия, поликлиники, детские сады, фермерский рынок и торговые центры. Хорошая транспортная доступность и остановки рядом с домом сделают максимально простым для жителей новостройки посещение всех значимых мест города.

Корпуса «Горизонта» построены по технологии монолитно-каркасного строительства. Эта энергосберегающая технология имеет ряд важных преимуществ по теплозащите, звукоизоляции, комфортности. Такие дома обладают сейсмостойкостью, огнестойкостью, водо-, тепло- и звуконепроницаемостью.

Для наружной отделки ЖК использован керамогранит, а фасады сделаны вентилируемыми. Благодаря этому «Горизонт» выделяется своим эстетичным видом, а внутри помещений в любое время года сохраняется комфортная температура с минимальными затратами на теплоэнергосбережение.

В ЖК представлены однокомнатные квартиры площадью от 35 м2, двухкомнатные от 55 м2 и трёхкомнатные от 77 м2. Для максимально комфортной организации пространства предусмотрены отдельные кладовые помещения.

Стоимость квадратного метра сейчас начинается с 70 тыс. рублей. Минимальная стоимость квартиры — 3.8 млн. рублей. Купить квартиру в ЖК «Горизонт» в Севастополе можно без переплат непосредственно у застройщика компании ИнтерСтрой. Ипотеку на льготных условиях по сниженной ставке предоставляет ПАО РНКБ и АО Банк Россия.