Аэроэкспресс увеличит стоимость билетов по тарифу «Стандартный»

Компании 20:13 27 декабря 2016

Стоимость проезда на «Аэроэкспресс» с нового года увеличиться. Билеты, приобретенные в кассах и автоматах, подорожают до 500 рублей с начала года. Пишется на сайте компании www.aeroexpress.ru.

С 4 января 2017 года проезд на поезде «Аэроэкспресс», по стандартному тарифу обойдется пассажирам по 500 рублей за билет. Данная стоимость коснется только билетов, которые будут приобретаться в кассах или специальных терминалах. Пассажиры, оформляющие документы через сайт компании или мобильное приложение не почувствуют повышение цены. И смогут приобрести билет с 16% скидкой от новой стоимости, такой билет будет стоить по тарифу «Стандартный» 420 рублей.
Подорожание стоимости билетов не коснется популярных тарифов как «Семейный» и «Групповой» стоимость билетов по этим тарифам останется прежней и составит 990 рублей, тариф «Детский» 130 рублей, а стоимость Бизнес-класса составит 1000 рублей и абонементов, сказано на сайте компании.

Увеличение стоимости на билеты по тарифному плану «Стандартный», соответствуют уровню инфляции в 2016 году. Несмотря на это политика по тарифному плану остается достаточно гибкой для разных социальных категорий граждан, подчеркнул исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Фёдоров.

Кроме того директор компании отметил, что в нелегких условиях экономической политики, компании ещё получилось удержать стоимость на продажу электронных билетов. В дальнейшем компания «Аэроэкспресс» будет делать упор на продажу билетов через сайт и мобильное приложение.