Компания «Амадей Принт» выполнила новогодний заказ «Фарм Фритес РУС»

Компании 12:43 24 декабря 2021

Компания «Фарм Фритес РУС» начала готовиться к приходу Нового года заранее и заказала партию брендированных поясных сумок в качестве корпоративных подарков для своих сотрудников. Исполнителем заказа была выбрана компания «Амадей Принт». С этим известным российским производителем «Фарм Фритес РУС» успешно сотрудничает с 2018 года, регулярно заказывая партии разных изделий.

На этот раз партия составила 1 000 единиц поясных сумок, сшитых по индивидуальному ТЗ заказчика — 500 серых и 500 зеленых. Серые изделия были изготовлены из оксфорда ПВХ — плотной ткани с толстой водоотталкивающей пропиткой, защищающей изделие от воздействия грязи и влаги. Для зеленых сумок был выбран оксфорд ПУ — более мягкая и легкая ткань, которая также обладает водоотталкивающими свойствами и легко поддается очистке. Брендирование производилось методом шелкографии, который обеспечивает максимально износостойкое изображение.

Компания «Farm Frites» основана в 1971 году. Основное направление деятельности — выращивание, селекция и переработка картофеля, а также производство и упаковка продукции, изготовленной на основе этого овоща.

Компания «Амадей Принт» — производитель брендированного текстиля и другой рекламной продукции самого разного назначения. Нанесение изображений производится методами печати и вышивки. Благодаря наличию собственных цехов и отсутствию посредников, компания предлагает самые выгодные цены на рынке аналогичной продукции.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/