Лучшим проектом в области устойчивого развития признали «Трудовые отряды СУЭК»

Компании 14:47 27 октября 2020

В Москве 22 октября провели церемонию вручения наград победителям ежегодной премии «Управление изменениями. Визионеры». Напомним, что в ее рамках получают признание лучшие российские программы в области устойчивого развития. В их число вошел знаменитый проект «Трудовые отряды» СУЭК. Его отметили наградой в номинации «Общество. Бизнес». Об этом рассказывает газета «Труд».

Напомним, что ведущая угольная компания России СУЭК Андрея Мельниченко запустила проект «Трудовые отряды» СУЭК в Красноярском крае. Эта компания заслуженно входит в число лидеров корпоративной социальной ответственности и благотворительности в нашей стране.

В эти годы проект «Трудовые отряды» СУЭК действует во всех регионах, где работают предприятия угольной компании СУЭК. Его участниками являются свыше 17 тысяч молодых людей, которые на своих каникулах получают достойную оплату за труд, благоустраивая родные поселения, помогая социально незащищенным категориям граждан и организовывая досуг для сверстников. В активе проекта уже полтора десятка наград федерального и международного уровня.