В Феодосии строится новый жилой комплекс «Утесов»

Компании 11:45 27 июня 2023

Группа компаний «ИнтерСтрой» реализует квартиры в лучшем жилом комплексе Феодосии. Проект комфорт-класса ЖК «Утесов» в минувшем году была признана лучшим жилым комплексом Феодосии по версии Единого ресурса застройщиков РФ.

Феодосия всегда славилась романтической атмосферой, которая вдохновляла творческих людей на создание шедевров. Именно в этом городе крупнейший застройщик Крыма реализует один из своих лучших проектов.

Жилой комплекс «Утесов» расположен в тихом районе в нескольких минутах от знаменитых песчаных пляжей. Здесь хорошо развита городская инфраструктура. К жилому комплексу объекту ведут удобные подъездные пути. В шаговом доступе есть все необходимые магазины, аптеки, социальные объекты и учреждения, офисы сферы услуг.

Строительство ЖК «Утесов» ведется по самым современным технологиям с использованием материалов высокого качества. Дворы благоустроены в соответствии с интересами всех жителей комплекса. Дети смогут порезвиться на оборудованных современных игровых площадках. К услугам взрослых – аккуратные скамейки и дорожки, ландшафтное озеленение. Для автовладельцев строится просторный подземный паркинг.

В наличии у застройщика представлен широкий выбор современных планировок. Для хранения сезонных вещей можно приобрести отдельные сухие кладовые. Это удачное решение, чтобы разгрузить пространство квартиры от лишних вещей. Дом оборудован «умными» технологиями.

Феодосия – это идеальный выбор для комфортного круглогодичного проживания в мягком климате на побережье. Местные жители смогут наслаждаться солнечными ваннами на теплых песчаных пляжах с широкой береговой линией, а также освежаться в чистом открытом море. Квартиры в ЖК «Утесов» — это выгодный вариант недвижимости для собственного проживания или получения дохода от сдачи в аренду. Получить подробную информацию об условиях покупки квартиры от застройщика можно в офисе продаж застройщика.