В Перми состоялось открытие нового филиала «Альфа-Лизинг»

Компании 11:13 18 августа 2017

фото

Крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания «Альфа-Лизинг» открыла представительство в Перми. Офис компании оказывает полный спектр услуг для бизнеса и частных лиц:

  • для юридических лиц — лизинг легкового, грузового автотранспорта, спецтехники и оборудования;
  • для физических лиц — финансовый лизинг и операционный лизинг легковых автомобилей.

Открытие представительства в Перми обусловлено потенциалом региона. Благодаря развитой тяжёлой промышленности обеспечивается высокий спрос на финансирование спецтехники и оборудования. Это стимулирует рынок двигаться в сторону удешевления ресурсов и предоставления индивидуальных, гибких условий лизинга.

«Мы видим увеличение спроса на спецтехнику и оборудование. Если раньше единственным инструментом для этого предприниматели видели кредит, то сейчас понимают: основные фонды выгодно приобретать и обновлять в лизинг, а пополнение оборотных средств, закрытие кассовых ресурсов – в кредит. Кроме того, лизинг дисциплинирует, поскольку это целевое финансирование, и нет риска израсходовать все средства на другие текущие нужды», — прокомментировал Дмитрий Пушкин, директор по продажам «Альфа-Лизинг».

Также «Альфа-лизинг» предлагает клиентам программы льготного лизинга от Минпромторга, сокращающие издержки на закупку нового оборудования.

Представительство «Альфа-Лизинг» в Перми

Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д.95Б, оф. 1301