В ЖК «Триумф Парк» открылся огород для детей

Компании 07:01 24 января 2022

ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга – это флагманский проект ООО «Петра-8», дочерней компании Mirland Development Corporation. Во дворе 6-й очереди комплекса, вблизи 12-этажных секций, открыт декоративный огород для детей. Помимо стола для работ, на территории объекта находятся деревянные кадки, расположенные на разных уровнях и наполненные плодородной почвой (всего 13). Стильные кадки предназначены для высадки трав, цветов и пр. жителями ЖК и их детьми.

Благодаря декоративному огороду дети смогут лучше узнать природу, воочию наблюдая каждый этап развития растений. Он призван воспитать в детях чувство ответственности и дисциплины, сформировать определенные навыки. В конечном итоге, дети должны понять, что затраченные усилия непосредственно влияют на уровень собранного урожая.

Наряду с огородом для детей, двор 6-й очереди ЖК «Триумф Парк» оснащен несколькими спортивными и игровыми зонами. Дети могут проводить время на выполненных в европейском стиле красочных площадках с зонами для рисования мелом и бизибордами. Подземная автостоянка и специальные стоянки во дворе используются для экотранспорта (велосипедов, самокатов и т.д.).