Второй саммит Open Storage готовится провести Supermicro

Компании 09:53 19 июля 2021

С 27 по 29 июля 2021 г. компания Supermicro проведет трехдневный саммит Supermicro Open Storage 2021 — это виртуальное мероприятие, в ходе которого отраслевые эксперты и лидеры мнений в области серверных технологий и приложений для центров обработки данных обсудят новинки среди программно-определяемых систем хранения данных. Саммит Open Storage — это ведущая онлайн-конференция, посвященная инновациям и революционным идеям в сфере хранения данных, которые меняют будущее отрасли.

Начало мероприятию положат презентации руководства компаний Nutanix, Intel и Supermicro, во время которых лидеры индустрии расскажут о разработке программно-конфигурируемых хранилищ (SDS) для предприятий, центров обработки данных и мультиоблачной инфраструктуры, а также проведут обзор линеек продукции Supermicro для систем хранения данных.

Основные докладчики:  Чарльз Лян (Charles Liang), генеральный директор и основатель компании Supermicro; Раджив Рамасвами (Rajiv Ramaswami), генеральный директор компании Nutanix; Таркан Манер (Tarkan Maner), директор по работе с клиентами компании Nutanix; Альпер Илкбахар (Alper Ilkbahar), вице-президент и генеральный директор по решениям для хранения данных и ПО для центров обработки данных компании Intel.

Помимо панельной дискуссии по технологиям SDS, модератором которой выступит IDC, ежедневно будут проводиться сессии по технологиям SDS, в рамках которых выступят представители компаний Commvault, Intel, Nebulon, NVIDIA, OSNexus, Panasas Quantum, Red Hat, Rozo, Seagate и WekaIO.