Девелопер Alex Villas Group провел торжественное открытие Complex 3 на Бали

Экономика 09:36 7 марта 2024

На Бали 6 марта прошла торжественная церемония открытия Complex 3 от Alex Villas Group. Стартовая цена лота составила 155 тыс. долл., сдача в аренду может принести владельцу 4,1 тыс. долл. Срок окупаемости – 5 лет. Рост стоимости юнитов составил 62% с момента полной продажи комплекса в 2022 году.

Complex 3 состоит из восьми апартаментов и шести таунхаусов, общая площадь которых достигает 1,2 тыс. кв. м. Гости и жильцы могут пользоваться индивидуальным паркингом для транспортных средств, к их услугам – зона с баром и бассейном. Также функционируют система видеонаблюдения и служба безопасности. Все юниты подключены к системе «Умный дом».

Для строительства Complex 3 застройщик выбрал премиальный туристический район Перенаран. Отличительными чертами района являются качественные пляжи, развитая инфраструктура, великолепная природа.

Свыше 200 человек посетили церемонию открытия Complex 3. Мероприятие прошло при участии действующих и потенциальных инвесторов. В скором времени состоится открытие Complex 4, который находится в районе Чангу.