Ольга Миримская обвинила граждан США в фабрикации уголовного дела против нее

Экономика 19:02 9 марта 2022

К Председателю Следкома РФ А. И. Бастрыкину с открытым письмом обратилась известная российская бизнесвумен и меценат Ольга Миримская. Она просит Бастрыкина вмешаться в криминальную историю, в которую оказалась втянута она и ее семья.

Ранее дочь Миримской была похищена при участии граждан США. Американцы решили не останавливаться, и сфабриковали уголовное дело, в котором похитители и их представители выступают в роли заявителей, свидетелей и «потерпевших». 17 декабря 2021 года Миримскую доставили в следственный изолятор.

Миримская уверена, что данная абсурдная ситуация – это месть американских гангстеров за сорвавшееся похищение ребёнка, что таким образом девочку, гражданку РФ, пытаются второй раз похитить и через Украину вывезти в Соединенные Штаты Америки. И её пребывание в СИЗО – не просто месть, но и часть криминального плана.

В завершение Миримская просит главу Следкома РФ своим вмешательством пресечь вопиющую несправедливость и решить происходящее по закону, т.е. вернуть девочке её мать.