ПАО «Симпреал» продолжает реализацию стратегии повышения стандартов безопасности труда

Экономика 16:09 29 февраля 2024

ПАО «Симпреал», являющаяся одним из ведущих отечественных производителей керамического сырья, продолжает развитие программу повышения стандартов безопасности труда.

По словам руководства компании «Симпреал», безопасность является важной составляющей корпоративной культуры компании. Она стремится не просто к соблюдению установленных стандартов, но и к их непрерывному повышению, что способствует формированию и поддержанию безопасной и здоровой среды.

Программа развития стандартов безопасности состоит из нескольких компонентов, среди которых следует упомянуть о просветительской работе с кадрами, обучающих мероприятиях, медосмотрах и контроле здоровья персонала, регулярном обновлении парка техники и оборудования.

Комплекс реализуемых мероприятий представляет собой элемент структурного подхода по повышению эффективности работы и управлению качеством. Компания «Симпреал» продолжает обновление и усовершенствование всех алгоритмов работы предприятия. Эту деятельность компания ведет за счет собственных ресурсов и средств.