Goya снова пожертвует продукты питания на 300 000 фунтов католическим организациям

В мире 10:18 22 апреля 2022

ДЖЕРСИ-СИТИ (шт. Нью-Джерси), 15 апреля 2022 г. /PRNewswire/ —  Крупнейшая американская компания по производству продуктов питания Goya Foods объявила о своем намерении пожертвовать продовольственные товары еще на 300 000 фунтов католическим благотворительным организациям Нью-Йорка в рамках кампании «Feeding Our Neighbors».  Его Высокопреосвященство кардинал Долан помог распространить пакеты с продуктами и товарами Goya среди нуждающихся семей в общественном центре HANDS при церкви св. Иеронима во время особой мессы благословения в Страстной четверг. 

«В период инфляции и грядущего продовольственного кризиса компания Goya самоотверженно и неустанно работает над обеспечением нуждающихся продуктами питания по всей стране и всему миру.  Мы благодарны за возможность делать свою работу и стремимся к тому, чтобы каждый день становиться лучше для Бога, наших семей и нашей нации.  Результатом наших стараний становятся продовольственные товары, которые мы на протяжении всего года и особенно в это священное время с гордостью передаем нуждающимся семьям при поддержке католических благотворительных организаций», — заявил президент и генеральный директор компании Goya Foods Боб Унанью (Bob Unanue).

Обстоятельства последних лет оказали разрушительное воздействие на сферы здравоохранения и экономической безопасности жителей наиболее уязвимых общин Нью-Йорка.  На протяжении последних шести лет Goya поддерживала католические благотворительные организации и участвовала в кампании «Feeding our Neighbors», в общей сложности пожертвовав продовольственные товары на сумму более 1,8 млн фунтов жителям Нью-Йорка. 

Более подробная информация об инициативе Goya Gives представлена на сайте компании по адресу www.goya.com

Информация о компании Goya Foods

Компания Goya Foods, Inc., основанная в 1936 году, является одним из крупнейших в Америке производителей продуктов питания и занимает ведущие позиции на рынке латиноамериканских продуктов питания и приправ. Goya производит, упаковывает и распространяет более 2500 видов высококачественных товаров из Испании, Мексики, стран Карибского бассейна, Центральной и Южной Америки. Основной концепцией Goya является приверженность кулинарным традициям испаноязычных сообществ во всем мире.  Сочетание аутентичных ингредиентов, обилия приправ и простоты приготовления делает продукты Goya идеальными для любого вкуса и стола.  Более подробная информация о компании Goya Foods представлена на сайте www.goya.com.