Innodisk представил комплексное решение для промышленных датчиков воздуха с использованием ИИ

В мире 20:05 25 июля 2023

Компания Innodisk, являющаяся одним из ведущих мировых поставщиков решений на основе искусственного интеллекта, делает шаг в направлении передовых технологий искусственного интеллекта. Совместно со своим дочерним предприятием Sysinno, компания представила новое решение для промышленных датчиков воздуха, обеспечивающее точное распознавание, простоту внедрения и минимальную вычислительную мощность. Данные модули обеспечивают мониторинг температуры, влажности и шести индексов качества воздуха, включая твердые частицы (PM5, PM10), монооксид углерода (CO), диоксид углерода (CO2), формальдегид (HHHO), общие летучие органические соединения (TVOC), озон (OOWE) и др. Благодаря своему уникальному алгоритму и внедрению оригинальных сенсорных головок ведущих мировых брендов модули обеспечивают точность и надежность распознавания.

Они легко интегрируются с различными системами, включая промышленные персональные компьютеры (IPC), ПК, периферийные серверы и встроенные системы через интерфейс I2C или платы USB Sensor Carrier. В то же время конструкция модуля гарантирует минимальное потребление вычислительной мощности и предотвращает избыточное нагревание во время работы. Кроме того, благодаря первоклассному качеству внутреннего производственного процесса Innodisk и строгому соблюдению промышленных стандартов модули прошли множество сторонних испытаний на точность, благодаря чему превзошли другие датчики воздуха OEM, доступные на рынке, и могут смело примененяться в различных сферах.

Модули могут интегрироваться в интеллектуальные столбы, зарядные станции для электромобилей и киоски, что существенно повышает ценность этих устройств в плане быстрого расширения умных городов. Установка модулей в больницах и медицинских центрах повышает качество воздуха и обслуживания. Интеллектуальные предприятия могут внедрять эти модули для оптимизации уровней влажности и качества воздуха и обеспечения благополучия работников.

Инновационные модули датчиков воздуха Innodisk сочетают в себе опыт в области встроенных приложений и специализацию Sysinno в области анализа воздуха с более чем десятилетним опытом и ведущим участием в более чем 500 важнейших глобальных проектах. Устройства предлагают комплексное и надежное решение для повышения качества воздуха и содействия более здоровому и устойчивому будущему.