Мероприятие SHEIN X ROCK THE RUNWAY 2021 представляет SHEIN

В мире 07:32 23 сентября 2021

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: глобальный интернет-ретейлер SHEIN, а также Saweetie, The Chainsmokers, Даррен Крисс (Darren Criss), Thuy, Уилли Гомес (Willie Gomez), Рили Клеммонс (Riley Clemmons), Blu DeTiger и другие.

СОБЫТИЕ: Платформа международной интернет-торговли и электронной коммерции SHEIN представляет SHEIN X ROCK THE RUNWAY 2021 — захватывающее гибридное мероприятие, представляющее собой элементы музыкального концерта в сочетании с новейшими постановочными танцами в рамках нетрадиционного показа моды. В качестве единого направления для любителей моды SHEIN намеревается создать единое место для знакомства с инди-музыкой, мировыми суперзвездами, хореографами и развлечениями в рамках этого незабываемого события в мире моды. Кроме того, подготовленная компанией SHEIN программа ROCK THE RUNWAY будет способствовать поддержке и повышению осведомленности, а также сбору пожертвований в пользу National Action Network — одной из ведущих организаций по защите гражданских прав в стране, чьи отделения рассредоточены по всей территории США — и Youth Emerging Stronger — организации, строящей светлое будущее для приемных и бездомных молодых людей. SHEIN жертвует $350 000 через обе благотворительные организации.

Виртуальное мероприятие будет включать в себя 5 одинаковых отдельных сегментов, уникально демонстрирующих стильные тенденции для коллекций SHEIN «Осень-зима 2021», а также энергичные выступления знаменитых гостей из мира музыки. В честь конкурса SHEIN X (финал которого транслировался 12 сентября 2021 года на YouTube) на шоу также будут представлены 5 лучших моделей-финалистов в сегменте SHEIN X.