Метод «Системные продажи» от маркетолога Маргариты Былининой. Реальный результат учеников

Разное 19:15 29 августа 2022

Печальная правда: многие предприниматели крутятся как белка в колесе, делают много, а получают мало, и высокий уровень их профессионализма никак на результат не влияет. Проблема в том, что за беспорядочными усилиями теряются основные задачи, решение которых обеспечит стабильную прибыль. Делать именно то, что нужно для развития и роста, строить бизнес так, чтобы минимальное вложение приносило внушительный результат — вот чему научит курс, который разработала Маргарита Былинина — предприниматель, маркетолог, глава «Академии диджитал маркетинга».

Наставник, который заслуживает доверия

Создательница проекта Маргарита Былинина сама преодолела дистанцию от заработка 30 тыс. рублей в месяц до миллионных доходов.

Показательно то, что систему, изучаемую на курсе, она применяет в собственном бизнесе. «Я работаю, получая не хроническую усталость, а вдохновение и удовлетворение, не пользуюсь сомнительным пиаром ради повышения количества просмотров и отдыхаю от социальных сетей, когда захочу, не боясь падения продаж», — комментирует предприниматель Маргарита Былинина.

Впервые она продемонстрировала авторский метод семь лет назад. Сейчас участие в ее проектах бронируют на шесть месяцев вперед и больше.

Уникальность подхода «Системные продажи»

Метод ориентирован на современные реалии — на работу с такими соцсетями как Инстаграм, ВКонтакте и Телеграм. Он особенно актуален для проектов по продвижению товаров, сервисов в информационном бизнесе.

Обучающая программа включает семь тщательно разработанных модулей. По итогам предприниматель:

представляет конкретно, какой доход получит за четыре недели, 12 месяцев, несколько лет, и с помощью каких ходов легко достигнет поставленных целей;

перестает надеяться на удачу и начинает управлять финансовым потоком;

получает возможность планировать развитие проекта, масштабные приобретения, собственную жизнь;

обеспечивает себе время на отдых и восстановление ресурса.

Опыт показывает, что предприниматели, проходящие программы от Маргариты Былининой, наращивают объем выручки в 2,5-5 раз быстрее, чем те, кто стартуют в одинаковых с ними условиях, но пытаются разобраться в хитросплетениях бизнеса самостоятельно.

Реальные примеры эффективности метода

«До начала курса месячный оборот моего проекта составлял 2 400 $, — рассказывает доктор медицинских наук Анна Прохорова. — Я все делала самостоятельно, клиентская база составляла не более 40 человек в 30 дней. Сейчас, при использовании минимума рекламы, я наблюдаю поток, возросший более чем в десять раз, денежный оборот в 35 000 $, всегда имею время на перезагрузку».

«Когда я завел блог, посвященный ЗОЖ, у меня не было ничего, кроме хорошего знания темы, — делится блогер Сергей Леонов. — По мере прохождения курса я создал матрицу продуктов, научился виртуозно коммуницировать с целевой аудиторией, организовывать идеальные прогревы. Сейчас у меня более 200 000 подписчиков и выручка, превышающая 5 млн рублей в месяц».

Глава «Академии диджитал маркетинга» Маргарита Былинина предлагает новый путь в бизнесе: без стресса, легкоуправляемый и системный.