Почему в Скандинавии выбирают Pay and Play рассказал представитель Soft2Bet

Разное 16:20 5 ноября 2020

На сегодняшний день, как считает Лассе Итайнен, в Финляндии он является региональным менеджером Soft2Bet, опция Pay and Play, является не только самой безопасной, но и удобной в использовании.

            Названый представитель Soft2Bet поделился с журналистами своим видением дальнейшего развития платежных систем, а также предоставил некоторую информацию о них о преимуществах технологии «Плати и играй», а также почему она должна стать одной из самых популярных за пределами индустрии азартных игр.  

Прорыв в индустрии азартных игр

            Как считает Лассе Итайнен, для индустрии азартных игр внедрение новых платежных систем принесет только пользу. В первую очередь это касается безопасности. Каждый новый игрок обязан пройти регистрацию, причем она осуществляется через его счет в банке. Таким образом уменьшается нагрузка на команду по выявлению мошенников, ведь после регистрации все данные нового игрока сразу же поступают в его банк. Кроме того, игроку нет необходимости на каждом сайте повторно регистрироваться. На любой из них он может зайти под своим логином. Несмотря на это все платежи максимально защищены.

            Больше всего в новое платежное решение вовлечены жители Северных государств. К примеру, на Финляндском рынке конверсия достигает 90%, а выводы, благодаря решению «Плати и играй», осуществляются моментально. Что касается других государств, то здесь обстоят дела несколько хуже. По мнению Лассе Итайнена это связано с тем, что их жители привыкли доверять кредитным карточкам. Но, после появления новых электронных кошельков, которые можно будет пополнять с карточки банка, их отношение должно будет в корне измениться.

            Soft2Bet уже длительное время работает на рынке Финляндии и у нее ни возникает ни каких трудностей в работе.

            Лассе Итайнен отметил, что на территории ЕС действует закон, в соответствии с которым любой регулярной компании банки должны предоставлять информацию о своем клиенте. С внедрением PSD2 этот вопрос снимется, к тому же она упростит процедуру совершения онлайн переводов. Как только пользователям будет предоставлены электронные кошельки, которые смогут работать на подобии уже известных Google Pay, Apple Pay, вопрос внедрения новых решений станет проще и быстрее.