Дмитрий Певцов выдвигается в Государственную Думу

Политика 22:57 18 июня 2021

В парламент Дмитрий Певцов собирается в качестве независимого кандидата. Он подал необходимые документы в Окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 200 города Москвы.

Дмитрий Певцов — народный артист Российской Федерации и общественный деятель, и ему по плечу собрать необходимое количество подписей (20000). Тем более, ему помогает движение «Добровольцы Певцова», в котором состоят его соратники и жители районов избирательного округа. За последние месяцы ему удалось наладить контакты с большинством общественных организаций и независимыми активистами.

— Знаете, можно в теплой компании ругать власть и чиновников, брюзжать о несправедливости и безнаказанности. А можно сделать шаг. Я его сделал, — сказал он. – Подал документы.

Каковы первоочередные задачи? Отмена пенсионной реформы. Корректировка закона о культуре. Развитию системы доступных детских и юношеских творческих центров, в том числе центры научно-технического творчества. Необходимы также инициативы о сохранении чистоты русского языка и формировании государственной идеологии. Это является неотложным делом, в связи с тем, что иностранные государства пытаются навязывать чуждый этнический контекст. Нельзя откладывать и борьбу с этнической преступностью и коррупцией в стране.

Дмитрий Певцов, напоминает Regnum, занят во множестве постановок театра Ленкома и МХАТа. Также в его багаже более 70 ролей в кино и сериалах, таких как «Бандитский Петербург», «По прозвищу Зверь» и др.