18 марта в ресторане «Берёзка Шале» (село Усово) прошла первая в России офлайн-конференция о Clubhouse

Общество 16:07 26 апреля 2021

18 марта 2021 года в ресторане «Берёзка Шале» (с. Усово) Международный клуб предпринимателей «BizTus» при поддержке инвестиционной компании Благополучие провел первую в России офлайн-конференция о Clubhouse.

Clubhouse — это социальная сеть для голосового общения. Она не предусматривает личное общение и обмен контентом — только коллективные обсуждения вопросов в специальных комнатах. Приложение запущено в 2020 году разработчиками программного обеспечения Alpha Exploration Co. По состоянию на декабрь 2020 года оно оценивалось почти в 100 миллионов долларов. 21 января 2021 года оценка составила миллиард долларов. На сегодняшний день это одно из самых скачиваемых в России приложений, обсуждаемое отечественными блогерами, журналистами и селебрити.

Международный клуб предпринимателей «BizTus» — клуб для осознанных бизнесменов, которые ведут свои дела по радости, 4 года назад основанный российским блогером, пиарщиком и писателем Черменом Дзотовым.

Генеральным спонсором конференции о Clubhouse выступила инвестиционная компания Благополучие в лице Виталия Павлова, функционирующая на инвестиционном рынке 2 года. Она позволяет людям грамотно инвестировать в торговлю Bitcoin с гарантированной ежемесячной доходностью.

Для участников конференции выступили популярные спикеры и лучшие в своем деле эксперты, уже опробовавшие свои силы в Clubhouse:

  • Чермен Дзотов — влиятельный отечественный пиарщик, основатель бизнес– клуба «BizTus».
  • Тимур Тажетдинов — всемирно известный интернет-маркетолог, основатель сообществ «Бизнес от сердца» и «Академии социальных медиа», топовый спикер российских и западных бизнес–конференций.
  • Тео Мералиев — самый дерзкий спикер Clubhouse (ТОП 60 — в Clubhouse, ТОП 400 в мире)

В мероприятии приняло участие более 300 человек, среди которых — предприниматели, спикеры, звёзды, блогеры, журналисты. Они смогли перенять опыт, получили пошаговую инструкцию заработка на Clubhouse, проверенные инструменты для увеличения продаж своего продукта, а также новые знакомства для взаимовыгодного сотрудничества.