ADMINVPS: какие услуги предлагает компания заказчикам

Общество 06:04 19 апреля 2021

Сотрудничество с компанией ADMINVPS, предлагающей хостинг для Битрикс, имеет целый ряд плюсов в сравнении с услугами других хостеров. Среди них можно выделить несколько самых важных.

Затраты на программное обеспечение, включая программные пакеты «1С: Предприятие» и другие, на этапе автоматизации всегда оказываются наиболее внушительными, даже без учета покупки достаточно дорогих роутеров, серверов, проводов и другого нужного оборудования. Представленный ADMINVPS хостинг для 1С Битрикс обеспечит пользователей всем необходимым ПО. При этом пользователь сразу получает в собственное распоряжение соответствующий лицензионной версии полный функционал. В нем, следует отметить, предусмотрены все обновления, они выполняются автоматически.

Доступ к конкретному программному обеспечению и базам данных по личным данным из любой точки мира обеспечивает наличие терминальных серверов. Ресурсы не только в области памяти, но и процессорные, а также программного обеспечения при этом платформа разделяет четко.

В базовые тарифные планы входит архивация данных объемом до 350 Мб. Резервное копирование в автоматическом режиме осуществляется ежедневно. Если возникает необходимость увеличения объема сохранения данных, то можно обратиться в службу технической поддержки или к менеджерам компании.

Все манипуляции защищены грамотной настраиваемой системой безопасности, используется также шифрование в качестве дополнительного инструмента. Задавать права доступа по VPN, IP-адресам арендатор может самостоятельно. При таком подходе практически нереально попасть со стороны в защищенную базу данных.

Профессионалы компании, обладающие в администрировании подобных систем на разных уровнях большим практическим опытом, предоставляют бесплатную техническую поддержку в круглосуточном режиме. Оказываются консультации бесплатно в соответствии с выбранным тарифным планом.

На первом этапе после заключения договора о сотрудничестве специалисты ADMINVPS сразу приступают к установке всех необходимых программ для работы с терминалом. Пользователю предоставляется аккаунт, производятся первоначальные настройки, даются инструкции по их изменению при желании. Для работы с хостингом подключаются все периферийные устройства, в том числе принтеры. Сотрудники компании также адаптируют систему 1С под задачи заказчика, подготавливают и поднимают VPN.