Фонд Cryptonomics Capital открывает технологичные личные кабинеты для своих клиентов

Общество 20:38 3 июля 2018

Крупнейший криптофонд Cryptonomics Capital анонсировал запуск на своем официальном сайте Личного кабинета. Многофункциональное личное пространство с самыми современными инструментами контроля и учета личных финансов доступно всем авторизованным клиентам и партнерам Фонда. Web-интерфейс Личных кабинетов стал одним из самых функциональных и открытых на крипторынке. В отличие от аналогичных персональных пространств, используемых на рынке, в Личном кабинете Cryptonomics Capital можно не просто узнать общие показатели инвестиций и их сводные данные, но и полную статистику по токенам, времени входа и выхода, а также актуальную стоимость криптомонет. Все это делает интерфейс на сайте Фонда максимально прозрачным и понятным для инвесторов.

«Наши пользователи – «люди мира», постоянно перемещающиеся из одной страны в другую. Для таких клиентов важна универсальность и скорость работы. Именно поэтому одной из ключевых задач стала разработка полноценного мобильного офиса для работы в любой точке планеты. Благодаря уникальной технологии инвестирования, интуитивно понятному интерфейсу и удобной навигации, наш Личный кабинет позволяет быстро и эффективно управлять своим капиталом. В интерфейсе уже сейчас использованы и будут добавляться самые актуальные и имеющие спрос технологии финансовых операций. Цель нашей работы – не просто сделать работу наших клиентов комфортной, но и обеспечить их передовыми цифровыми решениями»,отмечает советник по стратегии, сооснователь фонда Cryptonomics Capital Николай Евдокимов.

 В новом Личном кабинете инвестор сможет отслеживать свои финансы, состав своего портфеля, динамику роста и другую статистику валют и проектов, находящихся в нем. Отдельно следует выделить четыре больших раздела в интерфейсе.

Стартовая страница Личного кабинета – Пункт управления – будет содержать общую информацию по всем направлениям взаимодействия с Фондом. Отдельная вкладка посвящена инвестициям. Благодаря графическим инструментам пользователь может видеть, на какие проекты направлены средства и их объем. Стоимость портфеля и его состав наглядно отображаются благодаря современной авторской инфографике, которая позволяет видеть всю аналитику, суммы, а в некоторых случаях и сроки прибыли. Аналогично отображаются и все купленные клиентом токены.

Третий крупный раздел – это Структура. Здесь находится вся информация о том, какое количество человек работает в партнерстве с пользователем, сколько из них активных и неактивных, какой средний чек. Система автоматически оперативно анализирует сколько структура привлекла инвестиций.

Дополняет функционал Личного кабинета раздел Бонусная программа, в котором уже в скором будущем будут видны все виды бонусов, которые предлагает Фонд, а также результаты и статус клиента в каждом из этих бонусов. Интерфейс системы отображает всю актуальную информацию о том, какой бонус заработан, и сколько клиенту нужно заработать до следующей ступени программы.

В ближайших планах Cryptonomics Capital добавление новых разделов. В первую очередь, в Личном кабинете появится образовательная вкладка, которая объединит российские и зарубежные обучающие материалы: книги о криптовалютах и инвестициях, обучающие видеоролики о существующих стратегиях, примеры инвестиционных портфелей и многое другое. Кроме того, интерфейс позволяет отслеживать актуальные статусы нескольких инвестиционных портфелей.

Сразу же после открытия Личных кабинетов на официальном сайтеCryptonomics Capital специалисты Фонда приступили к разработке приложения для своих клиентов. Его запуск для персональных мобильных устройств запланирован на 1 сентября.

Инвестировать с Cryptonomics Capital – просто и удобно!

 Дополнительная информация о Фонде Cryptonomics Capitalи доступна на официальном сайте проекта: www.cryptonomics.io.