Франко-российская ТПП приняла нового члена – инжиниринговую компанию SEVERIN DEVELOPMENT

Общество 22:15 24 марта 2019

Компания SEVERIN DEVELOPMENT присоединилась к Франко-российской торгово-промышленной палате (CCI France Russie) в качестве члена ассоциации.

Франко-российская торгово-промышленная палата ведет свою деятельность в Москве с 1997 года, когда была основана Ассоциация «Клуб Франция». Бизнес-клуб естественным образом преобразовался в торгово-промышленную палату, которая присоединилась в 2006 году к Союзу торгово-промышленных палат Франции за рубежом (UCCIFE), первой частной сети французских предприятий в мире, представленной в 77 странах и объединяющей более 28 тысяч предприятий.

CCIFR является некоммерческой Ассоциацией, основные цели деятельности которой включают: развитие франко-российского делового сообщества, консультации и выступления перед общественными и политическими деятелями Франции и России, помощь в открытии представительств и развитии французских компаний в России, а также в российских инвестициях во Францию.

«Мы видим, что интерес к деятельности CCI France Russie растет, в первую очередь, среди компаний, которые желают присоединиться к нам для дальнейшей работы по расширению бизнеса за счет интенсивного нетворкинга. Рады приветствовать нового члена в рядах Франко-российской торгово-промышленной палаты. Надеемся, что компания SEVERIN DEVELOPMENT примет активное участие в нашей работе, поделится опытом и знаниями по управлению и контролю за строительством с международными и российскими партнерами», – сообщил исполнительный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Николя Дюкре.

***

Компания SEVERIN DEVELOPMENT – крупная независимая инжиниринговая компания, лидер российского рынка управления и контроля строительства. В настоящее время в структурных подразделениях компании работает более 200 человек. Стратегия развития SEVERIN DEVELOPMENT ориентирована на комплексную реализацию инвестиционных проектов строительства производственной, коммерческой и жилой недвижимости, применение современных технологий, методов управления проектированием и строительством, постоянное профессиональное совершенствование.