Главный тренер сборной России по футболу огласил состав детской команды «Макдоналдс»

Общество 15:19 17 июня 2017

Как пишут российские СМИ, подошел к своему завершению творческий конкурс Макдоналдс» — «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с «Макдоналдс». Имена 47 детишек-победителей озвучил нынешний главный тренер национальной команды России по футболу Станислав Черчесов.

В рамках конкурса на сайте www.playmcdonalds.ru творческое жюри в составе знаменитых в прошлом игроков сборной России по футболу Алексея Смертина, Дмитрия Сенникова и Сергея Семака проводили отбор победителей среди юных поклонников Игры №1 в городах-участниках Кубка Конфедераций-2017 — Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, оценивая их творческие работы. Выбор футболистов впоследствии и озвучил Станислав Черчесов.

Отметим, что триумфаторы конкурса «Макдоналдс» получат возможность выйти на московскую часть матчей Кубка Конфедераций за руку со звездами мирового футбола. Турнир стартует уже на следующей неделе.

Компания «Макдоналдс» выступает официальным спонсором, как Кубка Конфедераций-2017, так и чемпионата мира по футболу-2018. Оба турнира пройдут на российских стадионах.