«Интер Электрик» предлагает ремонт электродвигателей в Москве: качественно, быстро и по адекватной стоимости

Общество 15:03 28 сентября 2021

Практически вся бытовая и промышленная техника в своей комплектации имеет электродвигатель. Рабочие нагрузки, дефекты производителей, нестабильность напряжения электросетей и многие другие факторы часто приводят к поломкам таких агрегатов. Их ремонт — ответственный процесс, который важно доверить надежной компании. Именно такой является “Интер Электрик”, которая производит качественный ремонт электродвигателей в Москве и имеет для этого все — производственную базу, современное оборудование, инновационные технологии и штат профессиональных сотрудников.

Спектр услуг и последовательность ремонтных работ

В компании принято гарантировать клиентам индивидуальный подход и комплексное решение поставленных задач. В первую очередь специалисты диагностируют агрегат, определяя степень изношенности отдельных запчастей и узлов, составляют дефектную ведомость и просчитывают предполагаемую стоимость ремонтных работ. Вся эта информация доводится до сведения клиента и согласовывается с ним. В случае, когда ремонт в силу полной изношенности электродвигателя, ремонт нерентабелен, мастера откровенно говорят об этом клиенту.

Компания в ходе ремонта электродвигателей в Москве выполняет такие операции, как:

  • оценка технического состояния деталей и отдельных узлов;
  • замена выводных концов и обмотки стартера;
  • ремонт щеточных механизмов, токосъемных узлов;
  • тестирование отремонтированного электродвигателя;
  • ремонт корпуса электродвигателя.

Кроме этого компания предлагает ремонт насосов и сварочных трансформаторов. Специалисты готовы качественно восстановить разукомплектованный электродвигатель или провести его модернизация.

Почему стоит обратиться в компанию “Интер Электрик”

Компания “Интер Электрик” проводит ремонт электродвигателей в Москве в кратчайшие сроки и никогда не нарушает их. После ремонта проводится тестовое испытание, в ходе которого проверяются технические характеристики, и выдается гарантия на полгода. Здесь лояльная ценовая политика, индивидуальный подход и безупречное качество — об этом говорит обширная клиентская база, которая постоянно пополняется. Более подробно ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте компании или уточнить информацию по номеру контактного телефона +7 (495) 662-87-23.