Компания «Амадей Принт» сшила футболки для Московской дирекции транспортного обслуживания

Общество 17:33 28 октября 2020

Совсем недавно в Московском Скайпарке на Воробьевых горах прошло яркое мероприятие, организованное Московской дирекцией транспортного обслуживания. Это колоритное событие было посвящено награждению сотрудников и вынесению благодарностей за профессионализм, проявленный сотрудниками организации в ходе борьбы с пандемией коронавируса COVID-19.

Участники мероприятия были одеты в замечательные, заметные издалека, футболки насыщенного красного цвета, символизирующего жизнь. Спереди на изделиях размещены белые логотипы –– вариация на официальное лого АНО МДТО, соединенное с бесконечно емким по смыслу изображением сердца.

Удобные фирменные футболки изготовила для мероприятия Московской дирекции транспортного обслуживания компания «Амадей Принт». Пошив фирменной одежды для всех участников мероприятия, которых было более сорока человек, и нанесение логотипа заняло всего четыре дня. Красные футболки отличного качества пришлись по душе всем сотрудникам АНО МДТО, которые участвовали в этом замечательном событии.

Компания «Амадей Принт» – производитель качественного текстиля и рекламной продукции. Здесь заказывают толстовки, бейсболки, рубашки, футболки, куртки и другие самые разные изделия с любыми логотипами по желанию заказчика. Пошив изделий производится по индивидуальным лекалам, а изображения могут быть нанесены несколькими способами, каждый из которых гарантирует сохранность яркости и прочности на протяжении длительного времени. Благодаря высокотехнологичному европейскому оборудованию, профессионализму мастеров и отсутствию посредников, цены на изделия компании «Амадей Принт» до сих пор остаются самыми низкими в Москве.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru