Международный образовательный онлайн-форум UniQ: 48 часов инсайтов, развлечений и престижных спикеров

Общество 06:06 21 ноября 2023

UniQ представляет международный образовательный онлайн- форум, который пройдет с 1 по 3 декабря для зрителей старше 16 лет. За несколько дней спикеры из разных стран будут обсуждать актуальные проблемы и задачи современного человека.
 
Это событие осветит пять наиболее востребованных тем в современном обществе: взаимоотношения, духовность, личностный рост, бизнес и здоровье, что позволит участникам получить всестороннее представление о самых актуальных и важных вопросах, которые волнуют многих людей в настоящее время.
 
Хедлайнерами являются Ник Вуйчич, Андреас Тиссен, Тим Стори, Кэролайн Лиф, Седа Каспарова, Александр Шахов, Павел Палагин, Кристина Егиазарова, Тимур Рагга, Мария Бежко, Константин Нечетов, Ольга Чилингарова, Дмитрий Мещихин, Эльмира Мандыбаева, Светлана Дубинская, Максим Чирков, Марьяна Анаэль, Алекс Яновский, Юлия Каленова.
 
В сфере бизнеса вы услышите темы: инструкция по достижению целей; профессия, которая актуальна в любой стране мира; три шага на пути к 100.000.000 в год и масштабированию своего потенциала и другие экспертные лекции.
 
Для зрителей выступят спикеры: Станислав Цвик, Анастасия Семичук, Светлана Герман, Дмитрий Тишанский, Алина Зайцева, Ксения Олейник, Ольга Попова, Мария Брэнли, Кристина Таланкина, Елена Солженикина, Анастасия Моисеева, Юля Сабирова, Вета PRO масштаб.  
 
Темы личностного роста включают в себя инструментарии для достижения своих целей и искусство работы со своим мозгом, а также методы получения влияния и успеха.
 
Спикеры в области личностного роста: Анастасия Гончар, Кристина Румянцева, Николай Стомер, Лара Бельбрут, Екатерина Цвик, Майя Хесс, Анастасия Князева, Лариса Губачева, Александра Васильева, Малика Шелахова, Юлия Макарова, София Яхонт.
 
Темы блока духовности: как духовный рост может сделать отношения мужчины и женщины счастливыми; как проявить голос истинной души и другие лекции. В этой сфере для зрителей выступят Денис Максимов, Татьяна Богачева, Ольга Лейс, Анастасия Шкловская, Лея.
 
В сфере здоровья участники форума узнают о том, как заботиться о своем теле, чтобы оно служило надежным фундаментом долгие годы. Спикерами станут Александр Зуев, Елена Рубаха, Анастасия Теплые Ладошки, Лариса Тиссен.
 
Раскроют секреты отношений с собой и окружающими людьми Александр Шахов, Светлана Дубинская, Алена Ашурова, Дарья Самородова, Камета Малсагова. Эксперты расскажут о том, как выстроить надежные отношения с собой и с миром, и почему так важно знать о своих корнях.
 
Помимо насыщенной программы лучших профессионалов на форуме ожидаются и другие интересные события. Зрители смогут поучаствовать в розыгрышах, выиграть ценные подарки и посмотреть развлекательные шоу.
  
Но самое главное, участники мероприятия гарантированно получат колоссальный объем знаний и идей. Международный форум UniQ станет местом трансформации и развития миллионов людей.