На рынке новостроек Петербурга отмечается увеличение продаж

Общество 05:47 24 августа 2023

В Петербурге на рынке первичного жилья количество проданных объектов составило 6,4 тыс. квартир, почти догнав рекордные результаты марта и декабря 2022 года.

Помимо июльских прогнозов роста ключевой ставки, важную роль играют и акции девелоперов. Речь идёт, например, о возводимом в престижном Московском районе е.квартале бизнес-класса «е.волюция». Участники акции могут оформлять ипотеку на сумму, увеличенную до 14,5 млн

рублей.

Данный проект представляет собой комплекс из трех корпусов 5, 10 и 11 этажей с закрытой охраняемой территорией, на которой, помимо жилых квартир, располагаются подземный отапливаемый паркинг, собственный детский сад и соседский клуб для жильцов.

Вниманию покупателей предлагаются комфортабельные студии, одно-,двух- и трехкомнатные квартиры в классических планировочных решениях и евроформата. Все квартиры с большой жилой площадью включают гардеробные и мастер-спальни. Часть квартир выходит окнами на панораму Московского проспекта и Московскую триумфальную арку. Участники акции могут оформлять ипотеку на сумму, увеличенную до 14,5 млн рублей.