На территории парка «Серебряный Бор» пройдет «Эко-пикник»

Общество 17:52 4 июля 2017

На территории 2 пляжа московского природного парка «Серебряный Бор» 15 июля пройдут мероприятия в рамках «Эко-пикника». Масштабный летний праздник будет организован Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы с целью приобщения горожан к новому формату активного отдыха без отрыва от природы в черте города. Начало — в 11:00.

Всех гостей мероприятия ждет увлекательная программа. В нее входят экологические мастер-классы, буккроссинг, викторины и конкурсы с запоминающимися подарками и тематическими призами. На протяжении всего «Эко-пикника» участники смогут насладиться играющей под открытым небом живой музыкой.

Стоит напомнить, что в прошлом году ДПИООС г. Москвы уже успешно провел «Эко-пикник». В этом мероприятии приняли участие многие столичные жители. Причем многие из них пришли целыми семьями. Участники масштабного праздника, в частности, смогли покататься в излучине Москвы-реки на лодках-«драконах», поиграть в пинг-понг, волейбол, а также обучиться мастерству йоги.