Открытие Горячей Линии для пострадавших от «дебоширства на дорогах» граждан анонсировала Национальная юридическая служба

Общество 14:50 13 июля 2017

В настоящее время Национальная Юридическая Служба «Амулекс» защищает в суде интересы московской жительницы Марии Моисеевой. Об этом информирует пресс-служба компании.

Сообщается, что женщина пострадала 5 мая на пешеходном переходе на столичной улице Плющиха. На нее вместе с детьми едва не наехал на BMW X5 44-летний бизнесмен Руслан Вьюнов. Примечательно, что вместо извинений, мужчина выскочил из машины и начал избивать Марию Моисееву с угрозами «Я убью тебя». Только вмешательство прохожих не дало свершиться ужасному.

В компании «Амулекс» акцентируют внимание на том, что в последние годы на российских дорогах растет число случаев, связанных с ущемлением прав пешеходов агрессивно настроенными водителями. Национальная Юридическая Служба в связи с этим организует Горячую Линию, направленную на помощь пострадавшим от дебоширов на дорогах граждан. Также компания организует пресс-конференцию «Блогеры против дорожных дебоширов».