Продолжается реализация квартир в ЖК «Ореховый» в Севастополе

Общество 15:05 28 июля 2021

ГК «ИнтерСтрой» вывела на рынок Севастополя новые квартиры ЖК «Ореховый», который расположен в Нахимовском районе города на улице Горпищенко.

Дом высотой в 9 этажей состоит из четырёх секций с большим выбором планировок квартир самых разных форматов. В каждом помещении будут просторные остекленные лоджии либо балконы с панорамными видами. На нижнем этаже сделают индивидуальные кладовые помещения. Проект отличается свежими решениями в квартирографии. Внутренние планировки квартир комфортны и современны.

ЖК отличается наличием благоустроенного двора, мест для прогулок и отдыха, детской спортивной площадки. Под личные автомобили будущих жильцов выделен крытый паркинг. Рядом с домом планируется сохранить лесной массив из крымской сосны – это благоприятно скажется на экологии района.

Инфраструктура района динамично развивается. В районе улицы Горпищенко действуют как дошкольные учреждения, так и школьные, кафе, магазины, поликлиники, а также прочие объекты инфраструктуры. Прекрасно развита сеть общественного транспорта.

ЖК «Ореховый» отвечает всем современным стандартам и имеет ряд неоспоримых преимуществ: 

  • 15 минут до центра города;
  • Экологически чистый район;
  • Наличие крытого паркинга;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Хорошо развитая инфраструктура;
  • Современные технологии строительства

При покупке квартиры в Севастополе в ЖК «Ореховый» возможно оформление ипотеки по сниженной процентной ставке с использованием программы государственной поддержки. Получить больше информации, выбрать планировку квартиры и забронировать квартиру можно на официальном сайте застройщика.